«Средняя общеобразовательная школа №45»

города Прокопьевска Кемеровской области

11 октября дан старт подготовки к 300-летию Кузбасса!

Региональные документы

Об утверждении комплекса мер по модернизации системы общего образования Кемеровской области на 2013 год

О внесении изменений в распоряжение Коллегии Администрации Кемеровской области от 28.02.2013 № 182-р

«Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы Кемеровской области, направленные на повышение эффективности образования»