«Средняя общеобразовательная школа №45»

города Прокопьевска Кемеровской области

С 01 июня будет работать лагерь дневного пребывания и лагерь труда и отдыха на базе школы. Добро пожаловать!!!

Структура и органы управления

Формами самоуправления Школы являются: Управляющий совет, общее собрание, Педагогический совет

Управляющий совет Школы является коллегиальным органом самоуправления, реализующим демократический и государственно-общественный характер управления образованием.

В состав общего собрания входят все работники Школы.

Педагогический совет – коллегиальный орган, объединяющий всех педагогических работников Школы.

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

Положение об Управляющем совете МБОУ "Школа №45" от  29.08.2012  №  264 (документ)

Положение об общем собрании работников в МБОУ "Школа № 45" от 16.09.2013г. №280 (документ)

Положение о педагогическом совете МБОУ "Школа №45" от 02.09.2013 № 265 (документ)