«Средняя общеобразовательная школа №45»

города Прокопьевска Кемеровской области

Уважаемые обучающиеся, родители, бабушки и дедушки! С целью информирования о ходе капитального ремонта школы корпус № 2 (пр. Строителей, д.93, пом.2п) ведется фотофиксация. Ссылка на файлы https://drive.google.com/drive/folders/1Y1ANReiUuziPPTceN_wMynYSm61m0ejc

Структура и органы управления

Формами самоуправления Школы являются: Управляющий совет, общее собрание, Педагогический совет

Управляющий совет Школы является коллегиальным органом самоуправления, реализующим демократический и государственно-общественный характер управления образованием.

В состав общего собрания входят все работники Школы.

Педагогический совет – коллегиальный орган, объединяющий всех педагогических работников Школы.

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

Положение об Управляющем совете МБОУ "Школа №45" от  29.08.2012  №  264 (документ)

Положение об общем собрании работников в МБОУ "Школа № 45" от 16.09.2013г. №280 (документ)

Положение о педагогическом совете МБОУ "Школа №45" от 02.09.2013 № 265 (документ)