Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №45»

города Прокопьевска Кемеровской области

 
Уважаемые обучающиеся, родители, бабушки и дедушки! С целью информирования о ходе капитального ремонта школы корпус № 2 (пр. Строителей, д.93, пом.2п) ведется фотофиксация. Ссылка на файлы https://drive.google.com/drive/folders/1Y1ANReiUuziPPTceN_wMynYSm61m0ejc

Методические объединения

Список кафедр (МО)

2019/2020уч.год

Кафедра естественно-научных дисциплин, математики и информатики:

  1. Рук.МО – Шейко Нина Ивановна
  2. Белоедова Нина Владимировна
  3. Беспалов Олег Юрьевич
  4. Ворошилова Светлана Васильевна
  5. Гималтдинова Карина Сергеевна
  6. Дедовец Ольга Васильевна
  7. Дедюхина Екатерина Николаевна
  8. Дятлова Светлана Викторовна
  9. Зверева Маргарита Александровна (д/о)
  10. Кондратьева Евгения Юрьевна
  11. Коток Мария Николаевна
  12. Кузнецова Сажида Бариевна
  13. Кутькина Наталья Васильевна
  14. Лесова Раиса Вячеславовна
  15. Ловушкина Светлана Анатольевна
  16. Мельник Нина Александровна
  17. Мельников Игорь Викторович
  18. Прыткина Татьяна Владимировна
  19. Романовская Ольга Владимировна
  20. Судаков Николай Сергеевич
  21. Судакова Зинаида Андреевна
  22. Федоренчик Сергей Михайлович
  23. Фиронова Любовь Викторовна
  24. Шотт Татьяна Викторовна
  25. Шпиц Татьяна Юрьевна
  26. Шпулева Людмила Геннадьевна
  27. Штрейхер Татьяна Викторовна
  28. Якимова Ирина Викторовна

Кафедра учителей гуманитарного цикла:

  1. Рук.МО – Насуруллина Ремзия Ахметовна
  2. Боднар Ольга Ивановна
  3. Будюкова Тамара Яковлевна
  4. Воробьева Наталья Михайловна
  5. Гимранова Татьяна Рэмовна
  6. Демьянцева Татьяна Алексеевна
  7. Десятова Людмила Александровна
  8. Дымова Елена Викторовна
  9. Загриева Раиса Рустамовна
  10. Каленская Галина Вячеславовна
  11. Карпенко Елена Николаевна
  12. Карпова Ольга Николаевна
  13. Кинах Лариса Борисовна
  14. Козырева Наталья Викторовна
  15. Кузнецова Анастасия Сергеевна
  16. Логунова Ирина Сергеевна
  17. Марсова Олеся Павловна
  18. Мишенина Лариса Степановна
  19. Насырова Раиса Рашидовна
  20. Спиридонова Людмила Ивановна
  21. Терпугова Ольга Владимировна
  22. Титов Алексей Алексеевич
  23. Трефелева Дания Габдыковна
  24. Халиман Оксана Владимировна
  25. Черданцева Татьяна Федоровна
  26. Чуприна Елена Геннадьевна

 Кафедра здоровьесбережения:

  1. Рук.МО – Морозова Марина Владимировна, педагог-психолог
  2. Гладышева Анастасия Владимировна
  3. Доронин Сергей Евгеньевич
  4. Дорохова Лариса Викторовна
  5. Емец Светлана Ивановна
  6. Лавриненко Ольга Васильевна
  7. Лысенко Татьяна Андреевна
  8. Мутыгулин Сергей Талгатович
  9. Шмырин Александр Андреевич
  10. Туник Богдан Владимирович
  11. Филиппова Ольга Георгиевна
  12. Свиридова Ольга Евгеньевна

Кафедра учителей начальных классов:

  1. Рук.МО – Фахрутдинова Любовь Александровна
  2. Рук.МО – Федотова Лариса Геннадьевна
  3. Астапова Елена Александровна
  4. Ахметова Евгения Сергеевна
  5. Балдина Яна Михайловна 
  6. Басова Галина Ивановна
  7. Бочкарева Анастасия Владимировна
  8. Браун Елена Геннадьевна
  9. Гейнц Лилия Ивановна
  10. Даутова Анна Викторовна
  11. Ефимова Анастасия Александровна
  12. Кошкина Людмила Николаевна
  13. Кравчик Наталья Владимировна
  14. Крумм Валентина Петровна
  15. Лошкарева Ольга Михайловна
  16. Маркова Наталья Валижановна
  17. Меньшикова Надежда Юрьевна
  18. Милакина Наталья Сергеевна
  19. Морозова Галина Ивановна
  20. Нагорная Ольга Степановна
  21. Назарова Татьяна Александровна
  22. Насырова Асия Ришатовна
  23. Насырова Лира Ришатовна
  24. Нерозникова Юлия Рудиславовна
  25. Романова Елена Николаевна
  26. Рягузова Светлана Александровна
  27. Серебрякова Дарья Петровна
  28. Смышляева Людмила Александровна
  29. Смышляева Раиса Николаевна
  30. Удалая Наталья Олеговна
  31. Цыганкова Майя Владимировна
  32. Юмагужина Виталия Александровна

 

Поделиться статьей: