Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №45»

города Прокопьевска Кемеровской области

 
Уважаемые обучающиеся, родители, бабушки и дедушки! С целью информирования о ходе капитального ремонта школы корпус № 2 (пр. Строителей, д.93, пом.2п) ведется фотофиксация. Ссылка на файлы https://drive.google.com/drive/folders/1Y1ANReiUuziPPTceN_wMynYSm61m0ejc

Итоги мероприятий на осенних каникулах

Опубликована:
Итоги мероприятий на осенних каникулах

Итоги мероприятий на осенних каникулах

Ярмарка «Сила народа в единстве»

Приняли участие следующие классы:

1ж, 1б,1з, 2б,2д,2ж,2е,3б,3д,3г,3а,4е,4ж,4в,4з,5д,5а,6д,6а,6ж,7е,7г,7б,8е,8в,9а,9г,9д,9в,10в,11а,11б

место

Нач.шк.

Средн.школа

Старшая школа

По всей школе

1место-

2место

5а,5д,7г

11а

3 место

11б

 

Прыжки на скакалках  «Крести, вмести, +1»

место

2класс

3класс

4 класс

5класс

7класс

8класс

1место  

 

 

 

2б Халиулин Тимур -330раз,

  3в Харитонова Анастасия – 339 раз

4з Милованова Анна –

562 раза,

5г Мартьянова Виктория –

607 раз

7е Степанова Алиса  475раз

8в Домнина Влада

 479раз

2 место

 

 

 

 

 

3в Голубева София –

307 раз,

4з Шкитина Александра – 408 раз

5а Ленивцева Диана

586 раз,

5г Мерк Иван 586 раз,

7е Даудрих Максим 467раз,

8в Ионцев Дмитрий

 464 раза,

3 место

 

 

 

 

4з  Михеева Мария

 357 раз,

5з  Ветлицин Александр

529 раз,

7г Порываев Алексей 450раз,

8в Камаев Роман

427 раз.

 

участие 

 

 

4з Гущина Дарья

286 раз,

5г  Голдобина Ярослава

436 раз,

5е Шайхутдинова Юлия  414 раз, 5е Ушакова Дарья

373 раза,

7г Чепкасов Данил,

8е Полоненко Дамир

338 раз,

8е Федоренко Семен

338 раз.

 

 «Кубик-Рубика»

Возрастная категория: 7-10 лет

3в Харитонова Анастасия - 1 место

Возрастная категория: 11-14 лет

5 г Кириченко Никита – 1 место

5г Кречетов Данил – 3 место

7е Синицкий Алексей - участие

7е Тетеньков Ярослав – участие

Возрастная категория: 14 лет и старше

8в Васильев Дмитрий –1 место

8в Камаев Роман –2 место

8в Ионцев Дмитрий – участие

По школе:

1 место:  5 г Кириченко Никита, 8в Васильев Дмитрий

2 место: 3в Харитонова Анастасия, 8в Камаев Роман

3 место: 5г Кречетов Данил

 

Соревнования по «Регби»

1 место -4 Ж класс, 5 Г класс.

2 место  - 4 В класс;

3 место – 4 З класс;

 

  « Папа, мама, я – спортивная семья»

1 место - 1 «ж»- семья Ефремовых,

 2 место - 2 «в» семья Файзулиных.

3 место – 1 «а» -семья Шетц.

4 место - 1 «д»- семья Козловых,

5 место - 1 «б» - сборная команда семей  Ташогло П.Г. и Опреск Т.А.

 

МОЛОДЦЫ!

Поздравляем победителей и всех участников соревнований!!!

Поделиться статьей: