Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №45»

города Прокопьевска Кемеровской области

Педагогический состав

№ п/п

ФИО

Должность

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Уровень образования

(Среднее профессиональное образование, Высшее образование – бакалавриат, Высшее образование – специалитет, Высшее образование – магистратура, Высшее образование – подготовка кадров высшей квалификации и т. п.)/

Направление подготовки и (или) специальность и квалификация (по диплому)

Ученая степень (кандидат наук, доктор наук)/

Ученое звание (доцент, профессор)

Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

Общий стаж работы/

Стаж работы по специальности

Сведения об аттестации

1.        

Астапова Елена Александровна

учитель

начальные

классы

В

-

«Актуальные вопросы преподавания основ религиозных культур и светской этики начального образования», 14.09.-14.10.2020, 72 часа

 

20

высшая

2.        

Бочкарева Анастасия Владимировна

учитель

начальные

классы

В

-

«Профессиональная компетентность учителя начальных классов в условиях модернизации начального образования», 02.03.-06.04.2021, 120 часов;

«Организация каникулярного отдыха и оздоровления детей и подростков в условиях школьного и загородного лагеря», 15.12-30.12.2021, 72 часа

3

первая

3.        

Браун Елена Геннадьевна

учитель

начальные

классы

Среднее профессиональное образование

-

«Организационно-методические и инфраструктурные аспекты создания новых мест в региональной системе дополнительного образования детей», 14.12.-25.12.2020, 72 часа

33

высшая

4.        

Бурняшева Галина Ивановна

учитель

начальные

классы

В

-

-

 

б/к

5.        

Гейнц Лилия Ивановна

учитель

начальные

классы

В

-

«Проектное управление в решении задач национальных проектов: региональный аспект» (национальный проект «Образование»), 19.02.21- 04.03. 2021, 30 часов

23

высшая

6.        

Гонцова Раиса Вячеславовна

учитель

начальные

классы

 Среднее профессиональное образование

-

-

1

б/к

7.        

Даутова Анна Викторовна  (д/о)

учитель

начальные

классы

В

-

-

5

первая

8.        

Евшукова Наталья Викторовна

учитель

начальные

классы, информатика

В

-

Переподготовка по программе «Педагогическое образование: учитель информатики», 16.12.2020 - 14.05.2021, 560 часов;

«Деятельность классного руководителя по реализации программы воспитания в образовательной организации», 16.12-30.12.2021, 72 часа

5

первая

9.        

Лошкарева Ольга Михайловна

учитель

начальные

классы

В

-

«Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ», 01.11.-16.12.2019, 36 часов;

«Профилактика гриппа и ОРВИ (в том числе, новой коронавирусной инфекции COVID-19). Обеспечение требований согласно СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», 16.12-30.12.2021, 72 часа

9

высшая

10.    

Лысенко Наталья Геннадьевна

учитель

начальные

классы

В

-

Профессиональная компетентность учителя начальных классов в условиях модернизации начального образования, 02.03.-06.04.2021, 120 часов;

Переподготовка «Педагог дополнительного образования детей и взрослых: реализация дополнительных общеразвивающих программ естественнонаучной направленности», 01.06.2021-31.08.21, 280 часов

1

б/к

11.    

Манатова Яна Михайловна  (д/о)

учитель

начальные

классы

В

-

«Организация профориентационной работы с младшими школьниками и их родителями», 16.09-10.10.2019, 144 часа

4

первая

12.    

Меньшикова Надежда Юрьевна

учитель

начальные

классы

Среднее профессиональное образование

-

«Профессиональная компетентность учителя начальных классов в условиях модернизации начального образования», 21.01–25.02.2020, 120 часов;

«Организация каникулярного отдыха и оздоровления детей и подростков в условиях школьного и загородного лагеря», 16.12-30.12.2021, 72 часа

15

первая

13.    

Морозова Галина Ивановна

учитель

начальные кклассы

В

-

«Система оценки достижения планируемых результатов обучающихся начальной школы», 20.10.-08.12.2020, 120 часов

36

высшая

14.    

Насырова Асия Ришатовна

учитель

начальные

классы

В

-

«Профессиональная компетентность учителя начальных классов в условиях модернизации начального образования», 02.03.-06.04.2021, 120 часов;

«Формирование функциональной грамотности обучающихся на уровне основного общего образования», 12.02.22 – 15.02.2022, 36 часов

9

первая

15.    

Насырова Лира Ришатовна

учитель

начальные

классы

В

-

-

4

первая

16.    

Нерозникова Юлия Рудиславовна

учитель

начальные

классы

В

-

Переподготовка «Педагог дополнительного образования детей и взрослых: реализация дополнительных общеразвивающих программ естественнонаучной направленности», 01.06.2021-31.08.21, 280 часов;

«Организация каникулярного отдыха и оздоровления детей и подростков в условиях школьного и загородного лагеря», 16.12-30.12.2021, 72 часа

3

первая

17.    

Романова Елена Николаевна

учитель

начальные

классы

В

-

«Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ», 01.11.-16.12.2019, 36 часов

26

высшая

18.    

Серебрякова Дарья Петровна

учитель

начальные

классы

В

-

Переподготовка «Педагог дополнительного образования детей и взрослых: реализация дополнительных общеразвивающих программ естественнонаучной направленности», 01.06.2021-31.08.21, 280 часов;

«Организация каникулярного отдыха и оздоровления детей и подростков в условиях школьного и загородного лагеря», 15.12-30.12.2021, 72 часа

2

б/к

19.    

Смышляева Раиса Николаевна

учитель

русский язык

В

-

«Система оценки достижения планируемых результатов  в условиях реализации ФГОС НОО», 21.02-15.03.2018, 120 часов

33

высшая

20.    

Терентьева Наталья Николаевна

учитель

начальные

классы

В

-

«Профессиональная компетентность учителя начальных классов в условиях модернизации начального образования», 02.03.-06.04.2021, 120 часов;

«Деятельность классного руководителя по реализации программы воспитания в образовательной организации», 16.12-30.12.2021, 72 часа

10

б/к

21.    

Третьякова Наталья Сергеевна (д/о)

учитель

начальные

классы

В

-

«Организация профориентационной работы с младшими школьниками и их родителями», 16.09-10.10.2019, 144 часа

3

первая

22.    

Удалая Наталья Олеговна

учитель

начальные

классы

В

-

«Организационно-методические и инфраструктурные аспекты создания новых мест в региональной системе дополнительного образования детей»,  14.12.-25.12.2020, 72 часа;

«Организация каникулярного отдыха и оздоровления детей и подростков в условиях школьного и загородного лагеря», 16.12-30.12.2021, 72 часа

11

высшая

23.    

Фахрутдинова Любовь Александровна

учитель

начальные

классы

В

-

«Современные методы реализации инновационных проектов в образовательных организациях», 27.05.21-04.06.2021, 36 часов;

«Профилактика гриппа и ОРВИ (в том числе, новой коронавирусной инфекции COVID-19). Обеспечение требований согласно СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», 16.12-30.12.2021, 72 часа

21

высшая

24.    

Федотова Лариса Геннадьевна

учитель

начальные

классы

В

-

«Формирование профессиональной компетентности педагога по работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования», 20.03.-05.04.2019, 72 часа

5

высшая

25.    

Шинкаренко Наталья Викторовна

учитель

начальные

классы

В

-

«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», 18.11-28.12.2020, 144 часа

11

первая

26.    

Юмагужина Виталия Александровна

учитель

начальные

классы

Среднее профессиональное образование

-

«Профессиональная компетентность учителя начальных классов в условиях модернизации начального образования», 02.03.-06.04.2021, 120 часов;

«Организация каникулярного отдыха и оздоровления детей и подростков в условиях школьного и загородного лагеря», 16.12-30.12.2021, 72 часа

29

первая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27

Брюханова Ирина Олеговна

учитель

русский язык

В

-

«Современные методики преподавания русского языка и литературы как средство достижения планируемых образовательных результатов», 30.01.20 – 26.03.20, 120 часов

4

первая

28

Будюкова Тамара Яковлевна

учитель

русский язык

В

-

«Современные методики преподавания русского языка и литературы, как средство достижения планируемых образовательных результатов обучающихся», 22.03.22 – 26.04.22, 120 часов

35

высшая

29

Десятова Людмила Александровна

учитель

русский язык

В

-

«Современные методики преподавания русского языка и литературы как средство достижения планируемых образовательных результатов», 30.01.20 – 26.03.20, 120 часов

5

первая

30

Дымова Елена Викторовна

учитель

русский язык

В

-

«Цифровая трансформация современной школы», 10.10.21-30.11.21, 144 часа

«Формирование функциональной грамотности обучающихся на уровне основного общего образования», 12.02.22 – 15.02.2022, 36 часов;

«Современные методики преподавания русского языка и литературы, как средство достижения планируемых образовательных результатов обучающихся», 22.03.22 – 26.04.22, 120 часов

27

высшая

31

Каленская Галина Вячеславовна (д/о)

учитель

русский язык

В

-

«Оценка качества образования в общеобразовательной организации», 01.10.19-31.01.2020, 108 часов

35

высшая

32

Насуруллина Ремзия Ахметовна

учитель

русский язык

В

-

«Оценка качества образования в общеобразовательной организации», 01.10.19-31.01.2020, 108 часов;

«Формирование функциональной грамотности обучающихся на уровне основного общего образования», 12.02.22 – 15.02.2022, 36 часов

35

высшая

33

Насырова Раиса Рашидовна

учитель

русский язык

В

-

«Современные методики преподавания русского языка и литературы, как средство достижения планируемых образовательных результатов обучающихся», 22.03.22 – 26.04.22, 120 часов

37

высшая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

34

Воробьева Наталья Михайловна

учитель

английский язык

В

-

«Учитель иностранного языка: преподавание предмета в соответствии с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции», 01.02.-26.02.2021, 144 часа

32

высшая

35

Козырева Наталья Викторовна 

учитель

английский язык

В

-

«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», 18.11-28.12.2020, 144 часа;

«Современная образовательная среда и инновационные технологии преподавания иностранного языка» , 09.02.2022 – 06.04.2022, 120 часов

20

первая

36

Кузнецова Анастасия Сергеевна

учитель

английский язык

В

-

«Учитель иностранного языка: преподавание предмета в соответствии с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции», 01.02.-26.02.2021, 144 часа;

«Деятельность классного руководителя по реализации программы воспитания в образовательной организации», 16.12-30.12.2021, 72 часа

17

высшая

37

Леонтьева Татьяна Владимировна

учитель

английский язык

В

-

«Современная образовательная среда и инновационные технологии преподавания иностранного языка» , 09.02.2022 – 06.04.2022, 120 часов

9

первая

38

Лиханова Кристина Максимовна

учитель

английский язык

В

-

«Профилактика гриппа и ОРВИ (в том числе, новой коронавирусной инфекции COVID-19). Обеспечение требований согласно СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи»,  16.12-30.12.2021, 72 часа

1

б/к

39

Тимофеева Ксения Сергеевна

учитель

английский язык

В

-

«Формирование профессиональной компетентности учителя иностранного языка», 17.02.-07.04.2021, 120 часов

4

б/к

40

Трефелева Дания Габдыковна

учитель

английский язык

В

-

«Современная образовательная среда и инновационные технологии преподавания иностранного языка» , 09.02.2022 – 06.04.2022, 120 часов

31

высшая

41

Чуприна Елена Геннадьевна

учитель

английский язык

В

-

«Современная образовательная среда и инновационные технологии преподавания иностранного языка» , 09.02.2022 – 06.04.2022, 120 часов

19

высшая

42

Шмидт Екатерина Викторовна

учитель

английский язык

В

-

«Деятельность классного руководителя по реализации программы воспитания в образовательной организации», 16.12-30.12.2021, 72 часа;

«Современная образовательная среда и инновационные технологии преподавания иностранного языка» , 09.02.2022 – 06.04.2022, 120 часов

5

первая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

43

Барковская Инна Юрьевна

учитель

математика

В

-

Актуальные вопросы теории и практики обучения школьников математике в условиях реализации предметной Конценции, 25.11.2020, 120 часов

1

б/к

44

Бойчук Дарья Николаевна

учитель

математика

В

-

«Деятельность классного руководителя по реализации программы воспитания в образовательной организации», 16.12-30.12.2021, 72 часа

6

первая

45

Ворошилова Светлана Васильевна

учитель

математика

В

-

«Современные аспекты деятельности учителей физики и математики в контексте требований ФГОС», 28.01-17.03.2020, 120 часов;

«Формирование функциональной грамотности обучающихся на уровне основного общего образования», 12.02.22 – 15.02.2022, 36 часов

29

высшая

46

Дедовец Ольга Васильевна

учитель

математика

В

-

«Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований  ФГОС»,

25

высшая

47

Кузнецова Сажида Бариевна

учитель

математика

В

-

«Школьное математическое образование: углубленный уровень», 25.09.- 04.12.2018, 120 часов

36

первая

48

Кутькина Наталья Васильевна

учитель

математика

В

-

«Современные аспекты деятельности учителей физики и математики в контексте требований ФГОС», 28.01-17.03.2020, 120 часов;

«Формирование функциональной грамотности обучающихся на уровне основного общего образования», 12.02.22 – 15.02.2022, 36 часов

36

высшая

49

Свиридова Ольга Евгеньевна

учитель

математика

В

-

«Классный руководитель в современной школе: педагог-наставник-эксперт», 22.11-26.11.2021, 36 часов;

 «Организация каникулярного отдыха и оздоровления детей и подростков в условиях школьного и загородного лагеря»,  16.12-30.12.2021, 72 часа

8

первая

50

Скоробогатая  Ольга Владимировна

учитель

математика

В

-

«Формирование функциональной грамотности обучающихся на уровне основного общего образования», 12.02.22 – 15.02.2022, 36 часов

13

первая

51

Шейко Нина Ивановна

учитель

математика

В

-

«Современные аспекты деятельности учителей физики и математики в контексте требований ФГОС», 28.01-17.03.2020, 120 часов;

«Формирование функциональной грамотности обучающихся на уровне основного общего образования», 12.02.22 – 15.02.2022, 36 часов

48

высшая

52

Шпиц Татьяна Юрьевна

учитель

математика

В

-

«Деятельность классного руководителя по реализации программы воспитания в образовательной организации», 16.12-30.12.2021, 72 часа;

«Формирование функциональной грамотности обучающихся на уровне основного общего образования», 12.02.22 – 15.02.2022, 36 часов

 

18

высшая

53

Шпулева Людмила Геннадьевна

учитель

черчение

В

-

-

15

б/к

 

 

 

 

 

 

 

 

 

54

Дедюхина Екатерина Николаевна

учитель

информатика

В

-

«Методы работы в современной цифровой образовательной среде, создание онлайн-курсов и внедрение их в образовательный процесс», 18.11-16.12.2019, 72 часа

8

первая

55

Ефимова Анастасия Александровна

учитель

информатика

с/с

-

«Профессиональная компетентность учителя начальных классов в условиях модернизации начального образования», 21.01 -25.02.2020, 120 часов;

«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», 18.11-28.12.2020, 144 часа;

Переподготовка «Педагог дополнительного образования детей и взрослых: реализация дополнительных общеразвивающих программ естественнонаучной направленности», 01.06.2021-31.08.21, 280 часов;

«Современные подходы к разработке программ дополнительного образования детей и досуговых программ в условиях детского оздоровительного лагеря», 16.12-30.12.2021, 72 часа

4

б/к

56

Карханина Екатерина Александровна

учитель

информатика

с/с

-

-

2

б/к

57

Кондратьева Евгения Юрьевна

учитель

информатика

В

-

«Методы работы в современной цифровой образовательной среде, создание онлайн-курсов и внедрение их в образовательный процесс», 18.11-16.12.2019, 72 часа;

«Оценка качества образования в общеобразовательной организации», 01.10.19-31.01.2020, 108 часов

16

высшая

58

Коток Мария Николаевна д/о

учитель

информатика

В

-

«Методы работы в современной цифровой образовательной среде, создание онлайн-курсов и внедрение их в образовательный процесс», 18.11-16.12.2019, 72 часа

11

высшая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

59

Гладышева Анастасия Владимировна

учитель

физкультура

с/с

-

«Актуальные вопросы преподавания физической культуры и ОБЖ в контексте требований ФГОС», 05.02.-27.05.2020, 120 часов;

«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», 18.11-28.12.2020, 144 часа

20

первая

60

Доронин Сергей Евгеньевич

учитель

физкультура

В

-

«Актуальные вопросы преподавания физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности», 16.03.22 – 20.04.22, 120 часов

21

высшая

61

Дорохова Лариса Викторовна

учитель

физкультура

с/с

-

«Актуальные вопросы преподавания физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности», 16.03.22 – 20.04.22, 120 часов

25

высшая

62

Емец Светлана Ивановна

учитель

физкультура

с/с

-

«Актуальные вопросы преподавания физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности», 16.03.22 – 20.04.22, 120 часов

27

высшая

63

Кадырова Алена Львовна

учитель

физкультура

В

-

«Актуальные вопросы преподавания физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности», 16.03.22 – 20.04.22, 120 часов

10

первая

64

Шевцов Николай Николаевич

учитель

физкультура

 

-

-

 

б/к

65

Лавриненко Ольга Васильевна

учитель

физкультура

В

-

«Актуальные вопросы преподавания физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности», 16.03.22 – 20.04.22, 120 часов

21

высшая

66

Филиппова Ольга Георгиевна

учитель

физкультура

В

-

-

29

б/к

67

Шмырин Александр Андреевич 

учитель

физкультура

с/с

-

«Актуальные вопросы преподавания физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности в контексте требований  ФГОС», 08.10 – 19.11.2020, 120 часов;

«Современные подходы к разработке программ дополнительного образования детей и досуговых программ в условиях детского оздоровительного лагеря», 16.12-30.12.2021, 72 часа

3

первая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

68

Лысенко Татьяна Андреевна

учитель

ОБЖ

с\с

-

Актуальные вопросы преподавания физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности в контексте требований  ФГОС», 08.10 – 19.11.2020, 120 часов

33

высшая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

69

Карпенко Елена Николаевна

учитель

музыка

с/с

-

«Методики и технологии успешного освоения обучающимися содержания предметной области «Искусство», 18.10. – 03.11.2021, 120 часов

33

высшая

70

Терпугова Ольга Владимировна

учитель

музыка

с/с

-

«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», 18.11-28.12.2020, 144 часа;

«Методики и технологии успешного освоения обучающимися содержания предметной области «Искусство», 18.10. – 03.11.2021, 120 часов

25

высшая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

71

Демьянцева Татьяна Алексеевна

учитель

история, обществознание, право, экономика

В

-

«Реализация историко-культурного стандарта и развитие личности учащихся средствами предметов «История» и «Обществознание», 26.09.19 – 14.11.19, 120 часов

22

высшая

72

Марсова Олеся Павловна

учитель

история, обществознание, право, экономика

В

-

«Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований  ФГОС», 13.08.2020, 72 часа;

«Современные подходы к разработке программ дополнительного образования детей и досуговых программ в условиях детского оздоровительного лагеря», 16.12-30.12.2021, 72 часа

22

высшая

73

Титов Алексей Алексеевич (мол.спец.)

учитель

учитель истории, обществознания

В

-

«Деятельность классного руководителя по реализации программы воспитания в образовательной организации», 16.12-30.12.2021, 72 часа

2

первая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

74

Воронова Алла Васильевна

учитель

учитель географии

В

-

«Современные подходы к разработке программ дополнительного образования детей и досуговых программ в условиях детского оздоровительного лагеря», 16.12-30.12.2021, 72 часа;

 «Актуальные вопросы школьного биолого-географического образования» 17.02.2022- 31.03.2022, 120 часов

34

высшая

75

Зайцева Екатерина Дмитриевна (мол.спец.)

учитель

учитель географии

В

-

«Формирование функциональной грамотности обучающихся на уровне основного общего образования», 12.02.22 – 15.02.2022, 36 часов

0

б/к

76

Штрейхер Татьяна Викторовна

учитель

учитель географии

В

-

«Деятельность классного руководителя по реализации программы воспитания в образовательной организации», 16.12-30.12.2021, 72 часа;

 «Формирование функциональной грамотности обучающихся на уровне основного общего образования», 12.02.22 – 15.02.2022, 36 часов;

«Актуальные вопросы школьного биолого-географического образования» 17.02.2022- 31.03.2022, 120 часов

23

высшая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

77

Миндиярова Мария Викторовна

учитель

учитель технологии

В

-

«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», 18.11-28.12.2020, 144 часа

9

б/к

78

Гималтдинова Карина Сергеевна

учитель

учитель технологии

В

-

«Оценка качества образования в общеобразовательной организации», 01.10.19-31.01.2020, 108 часов;

«Современные подходы к разработке программ дополнительного образования детей и досуговых программ в условиях детского оздоровительного лагеря», 16.12-30.12.2021, 72 часа

2

первая

79

Мельников Игорь Викторович

учитель

учитель технологии

с/с

-

«Преподавание технологии в образовательной организации» (переподготовка), 12.11.2020 – 19.01.2021, 270 часов

3

б/к

80

Самородова Елена Геннадьевна

учитель

учитель технологии

В

-

«Современные подходы к разработке программ дополнительного образования детей и досуговых программ в условиях детского оздоровительного лагеря», 16.12-30.12.2021, 72 часа

0

б/к

81

Судаков Николай Сергеевич

учитель

Учитель технологии

с/с

-

«Робототехника», 05-08.11 2019, 72 часа, 02-05.12 2019, 72 часа;

«Компьютерная графика и основы сквозного проектирования. Изучение CAD/CAM системы «ADEM», 22.03.2021-26.03.2021, 36 часов;

«Современные подходы к разработке программ дополнительного образования детей и досуговых программ в условиях детского оздоровительного лагеря», 16.12-30.12.2021, 72 часа

2

б/к

 

 

 

 

 

 

 

 

 

82

Прыткина Татьяна Владимировна

учитель

учитель химии

В

-

«Формирование функциональной грамотности обучающихся на уровне основного общего образования», 12.02.22 – 15.02.2022, 36 часов

25

высшая

83

Судакова Зинаида Андреевна

учитель

учитель биологии

В

-

«Профилактика гриппа и ОРВИ (в том числе, новой коронавирусной инфекции COVID-19). Обеспечение требований согласно СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи»,  16.12-30.12.2021, 72 часа;

«Формирование функциональной грамотности обучающихся на уровне основного общего образования», 12.02.22 – 15.02.2022, 36 часов

5

первая

84

Нестеренко Карина Геннадьевна (мол.спец.)

учитель

учитель биологии

В

-

«Профилактика гриппа и ОРВИ (в том числе, новой коронавирусной инфекции COVID-19). Обеспечение требований согласно СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи»,  16.12-30.12.2021, 72 часа;

«Формирование функциональной грамотности обучающихся на уровне основного общего образования», 12.02.22 – 15.02.2022, 36 часов

1

первая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

85

Бедерина Оксана Сергеевна

учитель

ИЗО

В

-

-

 

б/к

 

 

 

 

 

 

 

 

 

86

Ахмедьянова Валентина Владимировна

инструктор

плавание

В

-

«Актуальные вопросы преподавания физической культуры и ОБЖ в контексте требований ФГОС», 05.02.-27.05.2020, 120 часов;

«Современные подходы к разработке программ дополнительного образования детей и досуговых программ в условиях детского оздоровительного лагеря», 16.12-30.12.2021, 72 часа

2

первая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

87

Морозова Марина Владимировна

Педагог-психолог

-

В

-

«Восстановительные профилактические программы в деятельности школьных служб примирения (круг сообщества)», 11.10-27.10.2021, 72 часа;

 «Современные подходы к разработке программ дополнительного образования детей и досуговых программ в условиях детского оздоровительного лагеря», 16.12-30.12.2021, 72 часа

18

первая

88

Назарова Татьяна Александровна

Педагог-психолог

-

В

-

«Система оценки достижения планируемых результатов обучающихся начальной школы», 20.10.-08.12.2020, 120 часов

14

первая

89

Спиридонова Людмила Ивановна

педагог-библиотекарь

-

с/с

-

«Электронная форма учебника (ЭФУ) в работе библиотекаря образовательной организации в соответствии с ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО», 01.10.- 04.11.2021, 150 часов

35

высшая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

90

Чаман Андрей Янович

Социальный педагог

-

В

-

-

0

б/к

Поделиться статьей: