Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №45»

города Прокопьевска Кемеровской области

 

Списки первоклассников на 2020-2021 учебный год

Опубликована:
Списки первоклассников на 2020-2021 учебный год

1 "А" (Класс благородных девиц)

  1. Алексеева Ольга Олеговна
  2. Алехина Анастасия Сергеевна
  3. Баженова Валерия Сергеевна
  4. Батурина Злата Александровна                                  
  5. Булыгина Ульяна Алексеевна
  6. Габидуллина Арина Рустамовна
  7. Гагарина Ангелина Александровна
  8. Гуйда Милена Ильинична
  9. Козлова Софья Вадимовна
  10. Кулишова Мария Сергеевна
  11. Лях Елизавета Алексеевна
  12. Матвеева Ирина Александровна
  13. Мингалимова Софья Латифовна
  14. Провалова Василиса Максимовна
  15. Пугачева Дарья Дмитриевна
  16. Сидорова Мария Ивановна
  17. Смага Кристина Сергеевна
  18. Тищенко Елизавета Николаевна (собеседование 03.08.2020 в 9.00)
  19. Чернова Карина Павловна

 

 1 "Б" (Класс МЧС)

  1. Богомолов Юрий Владимирович
  2. Виноградов Арсений Андреевич
  3. Вялов Артем Сергеевич
  4. Глебов Михаил
  5. Захаркин Артем Евгеньевич
  6. Ибрагимов Константин Андреевич
  7. Куликов Дмитрий Владимирович
  8. Ледовских Илья Дмитриевич
  9. Лихачев Владислав Станиславович
  10. Малышев Иван Алексеевич
  11. Мороз Артем Александрович
  12. Нигматуллин Ратмир Альбертович
  13. Новиков Артем Александрович
  14. Пащенко Артем Артурович
  15. Рогов Михаил Константинович
  16. Сорокин Матвей Алексеевич
  17. Степеньков Матвей Константинович
  18. Сударев Матвей Сергеевич
  19. Ташогло Денис Петрович
  20. Теряев Всеволод Иванович
  21. Турдалиев Артем Русланович
  22. Харин Тимур Александрович
  23. Хлебников Александр Евгеньевич (собеседование 03.08.2020 в 9.20)
  24. Шостак Ростислав Евгеньевич

 

 

 1 "В" (Школа 21 века)

  1. Авинова Мария Андреевна
  2. Безрукова Валерия Ивановна
  3. Бобровский Данил Евгеньевич
  4. Бушмелёва Кира Павловна
  5. Вещеникина Полина Алексеевна
  6. Вещеникина Софья Алексеевна
  7. Гизатулина Екатерина Евгеньевна
  8. Давыдова Виктория Викторовна
  9. Долматов Сергей Николаевич
  10. Кудрявцев Роман Николаевич
  11. Литвинов Илья Алексеевич
  12. Лошкарев Илья Сергеевич
  13. Марци Ангелина Александровна
  14. Митюнина Екатерина Сергеевна
  15. Островская Евгения Артёмовна
  16. Петров Владислав Алексеевич
  17. Позднякова Мария Дмитриевна
  18. Светенко Никита Егорович
  19. Унгур Егор Вадимович
  20. Худяшов Алексей Станиславович
  21. Чмиль Кира Павловна
  22. Щекотихина Софья Владимировна
  23. Щербинин Захар Константинович
  24. Щербинина София Сергеевна
  25. Эргардт Артем Эдуардович

 1 "Г" (Школа России)

  1. Алферов Арсений Эдуардович
  2. Баев Егор Алексеевич
  3. Балабанов Артем Иванович
  4. Бауэр Денис Евгеньевич
  5. Волков Степан Павлович
  6. Воронина Варвара Викторовна
  7. Гатаулина Мария Евгеньевна
  8. Гончаров Арсений Александрович
  9. Какорин Владислав Константинович
  10. Карпун Денис Евгеньевич
  11. Кирюшин Максим Владимирович
  12. Коробейникова Эмилия Александровна
  13. Кочетков Александр Никитич
  14. Лобцев Виктор Павлович
  15. Мизеркина Варвара Ивановна
  16. Пахомова Ирина Николаевна
  17. Полубояринова Ульяна Михайловна
  18. Пстыга Мария Олеговна
  19. Радченко Андрей Витальевич
  20. Семенова Ангелина Алексеевна
  21. Языкова Ульяна Сергеевна

  1 "Д" (Школа России)

  1. Александров Никита Владимирович
  2. Батталова Виктория Романовна
  3. Гордиенко Елизавета Алексеевна
  4. Дизель Натан Евгеньевич
  5. Жаков Вячеслав Антонович
  6. Кудаева Камилла Николаевна
  7. Кузнецова Варвара Евгеньевна
  8. Кузнецова Ксения Павловна
  9. Лебзак Марк Денисович
  10. Максумова Дарья Артемовна
  11. Павлюк Артем Анатольевич
  12. Паутова Дарья Евгеньевна
  13. Петин Егор Павлович
  14. Пинаев Александр Витальевич
  15. Сеньков Константин Александрович
  16. Стец Константин Дмитриевич
  17. Суровцева Наталья Артёмовна
  18. Тарасова Алиса Алексеевна
  19. Томилин Ярослав Дмитриевич
  20. Трефелева Капитолина Евгеньевна
  21. Хаванова Доминика Алексеевна
  22. Шкитина Злата Николаевна

 

 1 "Е" (Школа России)

  1. Ахметшин Тимур Русланович
  2. Глушков Михей Михайлович
  3. Гудкова Екатерина Дмитриевна
  4. Егорова Ангелина Романовна
  5. Жмулёв Матвей Павлович
  6. Китаев Евгений Алексеевич
  7. Копылов Сергей Дмитриевич
  8. Люфт Дарья Игоревна
  9. Мазовка Софья Евгеньевна
  10. Миннегалиев Салават Наилович
  11. Михайленко Иван Алексеевич
  12. Михашина Василина Артемовна
  13. Овчинников Семен Евгеньевич
  14. Ращупкин Богдан Андреевич
  15. Рябинкина Вероника Алексеевна
  16. Самойлова Ксения Альбертовна
  17. Стадник Софья Сергеевна
  18. Степанова Полина Никитична
  19. Строк Валерия Алексеевна
  20. Тютина Анастасия Евгеньевна
  21. Щербаков Сергей Юрьевич
  22. Ястребов Максимильян Сергеевич

 

1 "Ж" (Школа России)

 

  1. Балдин Матвей Михайлович
  2. Бухарова Алена Денисовна
  3. Гмырина Апполинария Михайловна
  4. Головнина Есения Денисовна
  5. Зяблицких Тимур Александрович
  6. Клиновский Максим Владимирович
  7. Крыгин Савелий Дмитриевич
  8. Михеенко Егор Евгеньевич
  9. Осипов Степан Михайлович
  10. Охрименко Семён Михайлович
  11. Пикуза Варвара Филипповна
  12. Салахетдинова Валерия Артемовна
  13. Серова Екатерина Витальевна
  14. Смирнова Александра Дмитриевна
  15. Титова Алена Сергеевна
  16. Филонов Захар Дмитриевич
  17. Худяшова Виктория Владимировна
  18. Черных Роман Николаевич
  19. Шакиров Руслан Сергеевич
  20. Шевченко Александра Вячеславовна

 

 

1 "З" (Школа России)

 

  1. Адаменко Тимофей Павлович
  2. Алексеев Кирилл Владимирович
  3. Ануфриева Ксения Сергеевна
  4. Болдина Мирослава Александровна
  5. Власов Роман Сергеевич
  6. Глушков Никита Дмитриевич
  7. Гокк Юлия Александровна
  8. Гребеньков Артём Александрович
  9. Зайдулова  Виктория Валентиновна
  10. Кулинков Лев Витальевич
  11. Куренкова Милана Алексеевна
  12. Лучникова София Андреевна
  13. Максимова Алена Константиновна
  14. Манапов Тамерлан Тимурович
  15. Петров Матвей Павлович
  16. Попов Ярослав Владимирович
  17. Сарычева Арина Максимовна
  18. ТекуеваМарита Павловна
  19. Чекова Арина Денисовна
  20. Чувасова Яна Витальевна
  21. Шендяпина Анна Евгеньевна

 

 1 "И" (Наша инновационная школа)

 

  1. Андрианова Арина Сергеевна
  2. Багаутдинова София Азатовна
  3. Барабанова Дарья Сергеевна
  4. Газина Дарья Алексеевна
  5. Гусев Дмитрий Николаевич
  6. Давлетханов Марат Русланович
  7. Зверева Екатерина Евгеньевна
  8. Касаткин Константин Олегович
  9. Ковтун Семен Юрьевич
  10. Кужагалиева Милана Руслановна
  11. Парнев Роман Дмитриевич
  12. Пашенцева Кристина Дмитриевна
  13. Петров Кирилл Евгеньевич
  14. Пушкарев Тимофей Олегович
  15. Савилова Николь Алексеевна
  16. Саломатин Семен Александрович
  17. Сапаев Захар Сергеевич
  18. Сбитнева Виктория Михайловна
  19. Сираева Вероника Михайловна
  20. Соснин Никита Вадимович
  21. Сосько Елизавета Павловна
  22. Филатова Злата Захаровна
  23. Янаки Мария Владимировна

 

 

Поделиться статьей: